Наши партнёры

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Студенты факультета СПО АГИМС состязались в военно-прикладных видах спорта
17:00
Студенты факультета СПО АГИМС состязались в военно-прикладных видах спорта
Вот ещё одно соревнование прошло в рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  10 апреля на базе автошколы ДОСААФ  по военно-прикладным видам спорта соревновалась молодежь ВУЗов и ССУЗов города Альметьевска, подлежащая призыву на военную службу весной 2015 года. Несмотря на не очень комфортную погоду, призывники стойко выдержали все этапы соревнований, которые проводились на улице.
По итогам упорной борьбы призывники факультета СПО Альметьевского государственного института муниципальной службы заняли 2-ое общекомандное место.
В личном  зачете отличились студенты Миронов Алексей из группы №203 и Шигапов  Алмаз из группы №201.  Миронов А. стал обладателем грамот: за 1-ое место в номинации «Прыжки с места в длину»,  за 3-е место в номинации «Подтягивание на перекладине», за 3-е место в номинации «Бег на 100 метров». Шигапов А. занял 1-ое место в номинации «Стрельба из пневматической винтовки».
Награждение команд-победителей будет производиться в «День призывника» и.о. руководителя исполкома А.Хайруллиным.
Выражаем благодарность всем участникам соревнований, желаем дальнейших спортивных достижений и успехов в учебе. Так держать, ребята, молодцы!