Поиск
Уголок знаний
Личный кабинет
№ зач. книжки:
Пароль:
Основные сведения
Соц.сеть
Контакты
Contacts
Юридический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул М.Джалиля, д.9
Фактический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
Тел/факс:
8 (8553) 32-53-29
E-mail:
rector-almi@mail.ru
Приемная комиссия:
8 (8553) 32-52-86
Общежитие:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
(лит. Б)
Стоп-коррупция!
День победы
Терроризму - НЕТ!
Премии агимс
Универсиада 2013
Новое расписание
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнёры



Главная » 2018 » Март » 30 » Научно-практическая конференция «МОЛОДОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, СОВРЕМЕННОСТЬ»
12:50
Научно-практическая конференция «МОЛОДОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, СОВРЕМЕННОСТЬ»

22 марта на базе ГАОУ ВО “Альметьевский государственный институт муниципальной службы” прошла ежегодная научно – практическая конференция «МОЛОДОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, СОВРЕМЕННОСТЬ». Конференция началась с приветственного слова исполняющей обязанности ректора АГИМС Маркушиной Елены Владимировны.

 

 

Программой конференции предусматривалась работа двух секций:

  • Общепрофессиональные дисциплины
  • Общеобразовательные дисциплины

Председатель оргкомитета:

  • Маркушина Е.В - и.о ректора, кандидат экономических наук;
  • Зам.председателя оргкомитета:
  • Хурамшина Л.Г. - зав.по НМР,

Члены жюри:

  • Иванова Е.Н - зав. учебной части, преподаватель высшей категории;
  • Нестерова А.М - зав.по ВР, преподаватель первой категории;
  • Давлетшина С.М - преподаватель первой категории, председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин;
  • Шафигулина Г.И - преподаватель высшей категории, председатель цикловой комиссии технологических дисциплин;
  • Нуреев Р.Р - кандидат исторических наук, преподаватель первой категории;
  • Бешимова Х.А - преподаватель высшей категории.
  • Сергиенко Л. Л - мастер производственного обучения первой категории.
  • Хасанова Э.М –преподаватель первой категории.

Всего в конференции приняли участие 16 студентов факультета СПО

В каждой секции был определены победители:

В секции №1 Общепрофессиональные дисциплин

  1. Хузиева А.Р, Баширяк Н.Н научный руководитель: Мияссарова Г.Р, Хасанова Э.М;
  2. Рабек Ю.Э, научный руководитель: Шафигулина Г.И
  3. Набиуллин Р.Х, научный руководитель: Латыпова М.Н

В секции № 2 Общеобразовательные дисциплины:

  1. Хайбрахманова Л.Н, научный руководитель: Хасанова Э.М;
  2. Федорова К.В научный руководитель Давлетшина С.М;
  3. Габдрахманова Д.Ф, Трофимова М.Н. научный руководитель Бешимова Х.А

По итогам конференции Хузиева А.Р.,Баширяк Н.Н, Хайбрахманова Л.Н 26 апреля будут защищать честь института на XIХ Республиканской научно- практической конференции студентов ССУЗ РТ «Молодость, творчество, современность» в г.Нижнекамске .

Победителям были вручены дипломы, а участникам грамоты за участие. Научным руководителям благодарственные письма за подготовку обучающихся к конференцию.

Благодарим за участие всех студентов и преподавателей!

Зав.по НМР Л.Г.Хурамшина

 

 

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 307 | Добавил: Aidar | Рейтинг: 0.0/0