Поиск
Уголок знаний
Личный кабинет
№ зач. книжки:
Пароль:
Основные сведения
Соц.сеть
Контакты
Contacts
Юридический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул М.Джалиля, д.9
Фактический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
Тел/факс:
8 (8553) 32-53-29
E-mail:
rector-almi@mail.ru
Приемная комиссия:
8 (8553) 32-52-86
Общежитие:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
(лит. Б)
Стоп-коррупция!
День победы
Терроризму - НЕТ!
Премии агимс
Универсиада 2013
Новое расписание
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнёры



Главная » 2013 » Июнь » 19 » Конкурс «Лучший преподаватель года ФСПО АГИМС – 2013»
09:21
Конкурс «Лучший преподаватель года ФСПО АГИМС – 2013»

В период с апреля по июнь на факультете СПО проводился конкурс  «Лучший преподаватель года ФСПО АГИМС - 2013», где в финал вышли 3 преподавателя в номинации «Опытный преподаватель»: Шигапова Ф.Д., Борисова С.Н.,  Мияссарова Г.Р. и 3 преподавателя в номинации «Молодой преподаватель»:  Гайнутдинова А.А.,  Чеснокова В.С.

Закирова З.М. мастер производственного обучения специальности «Технология продукции общественного питания»

На трёх этапах конкурса участникам предстояло пройти ряд мероприятий: конкурс портфолио, презентацию применения новых информационных технологий и показать открытое занятие по преподаваемому  предмету используя ИКТ.  Борисова С.Н., Чеснокова В.С., Мияссарова Г.Р. использовали мультимедийные презентации, а Гайнутдинова А.А, и Шигапова Ф.Д. показали возможности интерактивной доски, работая с различными программами. 

Главной целью конкурса было создание творческой атмосферы педагогического труда и повышение общего уровня педагогической деятельности посредством распространения передового опыта, активизации творческого потенциала преподавателей, выявления творчески работающих преподавателей с высоким уровнем рейтинга.

14 июня были подведены итоги конкурса: призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Опытный преподаватель»

1 место – Шигапова Ф.Д. преподаватель татарского языка и литературы первой категории

2 место – Борисова С.Н. преподаватель истории

3 место – Мияссарова Г.Р. преподаватель технологических дисциплин первой категории

В номинации «Молодой преподаватель»

1 место – Гайнутдинова А.А. преподаватель английского языка

2 место – Чеснокова В.С. преподаватель информатики

Ректор Салахов Ильяс Рахимзянович поблагодарил  педагогов за высокий профессионализм и преданность своему делу!

        

        

        

                                         

Просмотров: 1389 | Добавил: info | Рейтинг: 0.0/0