Поиск
Уголок знаний
Личный кабинет
№ зач. книжки:
Пароль:
Основные сведения
Соц.сеть
Контакты
Contacts
Юридический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул М.Джалиля, д.9
Фактический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
Тел/факс:
8 (8553) 32-53-29
E-mail:
rector-almi@mail.ru
Приемная комиссия:
8 (8553) 32-52-86
Общежитие:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
(лит. Б)
Стоп-коррупция!
День победы
Терроризму - НЕТ!
Премии агимс
Универсиада 2013
Новое расписание
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Наши партнёры



Главная » 2016 » Февраль » 12 » ИТОГИ I (ЗАОЧНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА ПО ТВОРЧЕСТВУ М. ДЖАЛИЛЯ»
15:17
ИТОГИ I (ЗАОЧНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА ПО ТВОРЧЕСТВУ М. ДЖАЛИЛЯ»

Подведены итоги I (заочного) этапа Республиканского конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа по творчеству М. Джалиля». Всего для участия в конкурсе было подано свыше 40 заявок от учащихся и студентов образовательных учреждений Альметьевского, Лениногорского, Бугульминского, Сармановского, Муслюмовского, Новошешминского, Алькеевского муниципальных районов, а также городов Набережные Челны и Нижнекамск.

Для проверки конкурсных работ была создана комиссия в следующем составе:
председатель комиссии:
Салахов Ильяс Рахимзянович – ректор ГАОУ ВО «Альметьевский государственный институт муниципальной службы»; 
члены экспертной комиссии:
Гаррапова Рауза Хилалетдиновна – проректор по учебной работе, канд. филол. наук, доцент кафедры гуманитарно-педагогических наук;
Осипова Людмила Федоровна – зав. кафедрой гуманитарно-педагогических наук, канд. филол. наук, доцент;
Шагеев Рафкать Шириазданович – зав. по научно-методической работе факультета СПО, канд. филол. наук, доцент;
Зарипова Ландыш Нагимулловна – главный редактор газеты «Альметьевский вестник – Әлмәт хәбәрләре».

По решению экспертной комиссии во II тур прошли следующие участники:
1. Амирова Д.А. МБОУ «Новошешминская СОШ» Новошешминского муниципального района (научный руководитель Хассарова А.Н.)
2. Ахметзянова Р.Г. МБОУ «СОШ № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны (научный руководитель Гиззатуллина Г.Ф.)
3. Ахметова А.Р. МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевского муниципального района (научный руководитель Ибрагимова Л.М.)
4. Ахметшина А.Р. МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» Альметьевского муниципального района (научный руководитель Баянова М.А.)
5. Гайнетдинов К., Габитов А., Ибрагимов И. ФСПО АГИМС (научный руководитель к.ф.н., доцент Шагеев Р.Ш.)
6. Гаррапова Г.И. МАОУ «СОШ № 5» г. Лениногорска (научный руководитель Мурадымова Д.Ф.)
7. Замалтдинова Р.И. МАОУ «СОШ № 5» г. Лениногорска (научный руководитель Замалтдинова Г.М.)
8. Ибрагимова А.М. МБОУ «Лицей № 12 г. Лениногрска» (научный руководитель Ибрагимова И.М.)
9. Кашаева А.Л., Хисамутдинову Н.И. МАОУ «СОШ № 16» г. Альметьевска (научный руководитель Мингазова И.Р.)
10. Матзянова Л.Ф. МБОУ «Сармановская гимназия» Сармановского муниципального района (научные руководители: Ханова Н.В., Матзянова Р.Г.)
11. Мутагирова Д.Р. МАОУ «СОШ № 2» г. Лениногрска (научные руководители Гилязева Ф.Х., Гильмутдинова И.А.)
12. Нургазизова Д.Р. МБОУ «Чувашско-Бродская СОШ» Алькеевского муниципального района (научный руководитель Нургазизова З.Ш.)
13. Салахутдинова К.Р. МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска (научный руководитель Ахметова Х.И.)
14. Султанов А.Л. МБОУ «Гимназия № 11 г. Лениногорска» (научные руководители: Самигуллина В.М., к.ф.н., доцент Гаррапова Р.Х.)
15. Тухфатуллина И.Р. МБОУ «Лицей № 12 г. Лениногрска» (научный руководитель Павлова Л.Х.)
16. Хазипова А.А. МБОУ «СОШ № 4» г. Альметьевска (научный руководитель Фахразиева Л.Ф.)
17. Халимова А.Р. МБОУ «Новокашировская СОШ» Альметьевского муниципального района (научные руководители: Валеева Г.Г., Насыбуллина Л.Г.)
18. Халиулина Л.И. МАОУ «СОШ № 2» г. Лениногорска (научные руководители Осипова Л.И., Хасанова Э.Г.)
19. Хамзина А.И. МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнекамска (научный руководитель Гильмутдинова Г.М.)
20. Хисамиева А.М. МБОУ «Лицей № 12 г. Лениногрска» (научный руководитель Хафизова Р.Н.)
21. Шайхулова Л.Ф. МАОУ «СОШ № 17» г. Альметьевска (научный руководитель Тазиева Р.М.)

II (очный) этап конкурса состоится 17 февраля 2016 года. Победители будут награждены дипломами I, II, III степени.

Участникам I (заочного) этапа будут выданы сертификаты участника.

Категория: Общие новости | Просмотров: 552 | Добавил: Aidar | Рейтинг: 0.0/0