Вы находитесь на официальном сайте нашего ВУЗа, содержащем всю последнюю и достоверную информацию.
Понедельник, 22.01.2018, 06:56
Поиск
Уголок знаний
Личный кабинет
№ зач. книжки:
Пароль:
Основные сведения
Соц.сеть
Контакты
Contacts
Юридический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул М.Джалиля, д.9
Фактический адрес:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
Тел/факс:
8 (8553) 32-53-29
E-mail:
rector-almi@mail.ru
Приемная комиссия:
8 (8553) 32-52-86
Общежитие:
РТ, г. Альметьевск,
ул. К.Цеткин, д.22
(лит. Б)
Стоп-коррупция!
День победы
Терроризму - НЕТ!
Премии агимс
Универсиада 2013
Новое расписание
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнёры



Главная » 2015 » Январь » 28 » ИТОГИ I (ЗАОЧНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА ПО ИССЛЕДОВАНИЮ НАСЛЕДИЯ Р. ФАХРЕДДИНА»
16:48
ИТОГИ I (ЗАОЧНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА ПО ИССЛЕДОВАНИЮ НАСЛЕДИЯ Р. ФАХРЕДДИНА»
Подведены итоги I (заочного ) этапа Республиканского конкурса «Лучшая научная работа по исследованию наследия Р. Фахреддина». Всего для участия было подано свыше 70 заявок от учащихся  образовательных учреждений Альметьевского, Лениногорского, Бугульминского, Азнакаевского, Сармановского, Заинского, Актанышского, Арского и др. муниципальных районов Республики Татарстан, а также студентов Казанского (Приволжского) федерального университета, Альметьевского государственного института муниципальной службы, Альметьевского колледжа физической культуры, Альметьевского профессионального колледжа, Лениногорского политехнического колледжа, Заинского политехнического колледжа. Одно участие – всероссийское (Ульяновская область).
По решению экспертной комиссии во II тур прошли следующие участники:
1. Бабаев А.А. (ГБОУ СПО «Альметьевский профессиональный колледж»), научный руководитель Захарова З.Э.
2. Грачев Н, Закирова Л. (МАОУ «СОШ № 15» г. Альметьевска), научный руководитель Беляева Р.Р.
3. Загирова Г.И. (МБОУ «Кичучатовская СОШ» Альметьевского муниципального района), научный руководитель Маслахова Р.М.
4. Закирова А.Р. (МОУ «Октябрьский сельский лицей» Чердаклинского района Ульяновской области), научный руководитель Шигапова Ч.Н.
5. Ихсанова Л.Л. (МБОУ «Джалильская СОШ № 2» Сармановского муниципального района), научные руководители: Шайдуллина Ч.К., Шайдуллина Л.К.
6. Камалтдинова Э.З. (МБОУ «Лицей № 12» г. Лениногорска), научный руководитель Габидуллина К.Ш.
7. Каримов Ф.Ф. (ГАОУ ВПО «Альметьевский государственный институт муниципальной службы»), научный руководитель: к.ф.н., доцент Гаррапова Р.Х.
8. Муртазина А.А. (ГБООУ  «Новокашировская санаторная школа-интернат» Альметьевского муни ципального района), научный руководитель Салихова Г.А.
9. Мустафина А.М. (МБОУ «СОШ № 11» Бугульминского муниципального района), научный руководитель Салимова Р.Р.
10. Мустафина А.Н. (МБОУ «Нижнемактаминская СОШ» Альметьевского муниципального района), научный руководитель Шаймарданова Л.А.
11. Назипова Г.Х. (Институт психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета), научный руководитель: к.п.н., доцент Биктагирова Г.Ф.
12. Нариманова Г.Х. (Елабужский институт Казанского (Приволжского) федерального университета), научный руководитель: к.п.н., доцент Миннуллина Р.Ф.
13. Раянова Р.Р. (МБОУ «СОШ № 4» Заинского муниципального района), научный руководитель Хабибуллина Г.З.
14. Сайфутдинова Р.Н. (Елабужский институт Казанского (Приволжского) федерального университета), научный руководитель: к.п.н., доцент Миннуллина Р.Ф.
15. Святкин С.С. (МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Альметьевска), научный руководитель Закирова Р.Х.
16. Талипова Л. (МБОУ «Актанышская СОШ № 1» Актанышского муниципального района), научный руководитель Рахманова Г.Ф.
17. Хабибуллин А.А. (МБОУ «Гимназия №1 им.Р.Фахреддина» города Альметьевска), научный руководитель Кадиров Р.М.
18. Хаерова Л.Р. (МБОУ «Гимназия №1 им.Р.Фахреддина» города Альметьевска), научный руководитель Камалетдинова Н.З.
19. Харисова Л.Р. (МАОУ «СОШ № 17» г. Альметьевска), научный руководитель Тазиева Р.М.
20. Хафизова А.И. (МБОУ «Лицей № 4 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района), научный руководитель Ширеева А.С.
21. Целипкова И.С. (МБОУ «Джалильская СОШ № 2» Сармановского муниципального района), научные руководители: Валиахметова З.А., Закирова А.Р., Нуретдинова А.Г.
22. Шайхиева Р.Р. (МБОУ «Уруссинская ООШ» Ютазинского муниципального района), научный руководитель Ахмадуллина Г.Р.
Дата  проведения  II (очного) этапа конкурса будет указана в информационном письме-приглашении.
Участникам I (заочного) этапа будут выданы сертификаты участника.
Категория: Общие новости | Просмотров: 747 | Добавил: infoj | Рейтинг: 0.0/0